Saltar al contenido (pulsar Return)

Personas

Personal Académico e Investigador

Josep Amat Catedrático emérito josep.amat (at) upc.edu UPC
Joan Aranda Profesor Titular joan.aranda (at) upc.edu UPC
Toni Benedico Profesor Asociado toni.benedico (at) upc.edu UPC
Alícia Casals Catedrática alicia.casals (at) upc.edu IBEC-UPC
Josep Fernández Profesor Titular josep.fernandez (at) upc.edu UPC
Manel Frigola Profesor Titular manel.frigola (at) upc.edu UPC
Enric X. Martín Profesor Colaborador enric.xavier.martin (at) upc.edu UPC
Antonio B. Martínez Profesor Titular antonio.b.martinez (at) upc.edu UPC
Carlos Morata Profesor Asociado carlos.morata (at) upc.edu UPC
Luis M. Muñoz Profesor Colaborador luis.miguel.munoz (at) upc.edu UPC
Manuel Vinagre Profesor Asociado manuel.vinagre (at) upc.edu UPC



Personal de Soporte a la Investigación

  • Oriol Escoté
  • Tomàs Pieras
  • Alejandro Veiga



Doctorandos

  • Maria Farahi
  • Martina Finocchiaro
  • Marien Cristina Narvaez
  • Narcís Sayols



Post Doctorado

  • Albert Hernansanz



Estudiantes